Aquatic life

Russian Customize Community

Computer-Arts Home Of Design

Design Desktop'a - Оформление рабочего стола
Наша Кнопка

     

 

 

 

 

 

 

 

 

   
Главная

         

Лента новостей нашего сайта здесь

 FlyakiteOSX v3.5  22.03.2006 / Программы


 FlyakiteOSX v3.5 - новая версия пакета визуальной трансформации MS Windows XP в MacOS X, наверное, лучший и наиболее полный среди всех пакетов трансформации.

 Скачать [30.2 Mb] | Зеркало

 

 AquaDock, RocketDock, RK Launcher  22.03.2006 / Программы


 AquaDock, RocketDock, RK Launcher - все эти программы - это многофункциональные панели быстрого запуска программ. Представленные панели аналогичны панели в операционной системе MacOS. Все они поддерживают анимацию и прозрачность.
В настройках можно установить степень прозрачности, выбрать шрифт, выбрать язык интерфейса, установить возможность автоматического запуска программы при старте Windows и многое другое. Какая из этих программ подойдет вам - выбирайте сами.
Для RK Launcher нужен DirectX 9.0c, без него программа может не запуститься.

 Скачать Aqua Dock v1.0 [731 Kb]
 Скачать RocketDock v1.1.3 [1.77 Mb]
 Скачать RK Launcher v0.41 Beta build 111 + Aladdin's Lamp Effect [942 Kb]

 

 Styler v1.38  22.03.2006 / Программы


 Styler - это программа для настройки внешнего вида Windows XP. Имеется возможность смены стилей оформления (msstyles), обоев, добавления теней к окнам, настройки значков рабочего стола и т.п. Главной же фичей является полностью скинабельная панель инструментов (StylerToolbar), заменяющая стандарные кнопки навигации Explorer и добавляющая строку поиска. Styler - это смесь StyleXP и Y'z Toolbar.

 Скачать [1.04 Mb] | таблетка

 

 Run Me v0.6.9.5  22.03.2006 / Программы


 Run Me - Это программа, которая предназначена для быстрого запуска программ или других объектов операционной системы WindowsXP. Поддерживает систему тем оформления, что позволяет придать ей неповторимый вид.

 Скачать [582 Kb]

 

 Y'z Shadow, Y'z Toolbar, Y'z Dock  22.03.2006 / Программы

  

 Y'z Shadow - позволяет делать меню прозрачным и добавляеть к любым окнам эфект тени. Y'z Toolbar - позволяет заменить значки на панели инструментов, в архиве 26 скинов для этой программы. Y'z Dock's - док для быстрого запуска программ на подобие маковского, изобилует немалым количеством доклетов, лекго меняются значки, подходят, как в формате .PNG, так и в .ICO формате.
Версии программ: Y'z Shadow v1.9, Y'z ToolBar v1.2, Y'z Dock v0.83.

 Скачать [9.38 Mb]

 

 UberIcon v1.0.2  22.03.2006 / Программы
     Данная программа прямой конкурент IconX от Stardock, только в отличии от IconX, которое все свои эффекты применяет только на рабочем столе UberIcon их изображает везде, т.е. при двойном шелчке мыши в проводнике на любой папке или файле, иконка оного увеличивается как бы выпрыгивая к вам на встречу. На данный момент в пакете имеется всего 2 плагина: 1 - увеличивает иконку, 2 - увеличивает сам контур иконки.

 Скачать [1.6 Mb]

 

 Light Clock v1.62b  22.03.2006 / Программы


 Light Clock - Это программа заменяющая стандартные часики на панели задач на более красивые. Среди настроек есть изменение Цвета и Шрифта часиков.

 Скачать [185 Kb]

 

<< Назад

Вперёд >>

 

 

   

Хостинг от uCoz