Aquatic life

Russian Customize Community

Computer-Arts Home Of Design

Design Desktop'a - Оформление рабочего стола
Наша Кнопка

     

 

 

 

 

 

 

 

 

   
Архив новостей - Октябрь 2005

         

Лента новостей нашего сайта здесь

 Подборка обоев №1  03.10.2005 / Wallpaper'ы

  

Скачать [372 Kb]     |    Скачать [316 Kb]    |     Скачать [355 Kb]

 

 Robotica Zone для Winamp Modern  03.10.2005 / Скины и темы


 Подробнее...

 

 WinMatrix XP 2.33  03.10.2005 / Программы


 WinMatrix XP - Это своеобразная замена стандартному фону рабочего стола. Программа показывает несколько вариантов эффекта бегущей матрицы (включая знаменитый эффект из фильма "Матрица") прямо на рабочем столе вашего компьютера. В программе множество настроек.

 Скачать [620 Kb] | таблетка

 

 Набор Шрифтов №2  03.10.2005 / Шрифты





Скачать Bring tha noize | Скачать John Handy... | Скачать Martina Regular | Скачать President

 

 Aston 1.91[Русский]  03.10.2005 / Программы


  Aston - Desktop manager и Shell. Основные возможности, отличающие Aston от других оболочек: очень красивый легко изменяющийся интерфейс; детальная настройка каждого элемента; простое конфигурирование (визуальное, понятное), не нужно изучать принципы внутреннего строения файлов конфигурации; удобные тулбары (многоуровневые панели с кнопками и дополнительными элементами) любых размеров; скины для всех элементов; значки произвольного размера, формы и возможность их анимации; поддержка плагинов, в том числе от Litestep (частично); + "горячие" клавиши.

 Скачать [2.4 Mb] | таблетка

 

 Stardock BootSkin v1.05a  03.10.2005 / Программы


  BootSkin - программа для легкой и безопасной смены экрана загрузки в операционных системах Windows 2000 и Windowx XP. В отличие от других программ такого же класса BootSkin не меняет ядро файла Windows, а значит, делает смену экрана безопасной. Кроме этого, такая технология позволяет добиться минимального размера файлов: ~20 Kb.

 Скачать [943 Kb]

 

 Stardock LogonStudio  03.10.2005 / Программы


  Logon Studio - программа для легкой и безопасной смены экрана приветствия Windows. Позволяет просматривать, добавлять, загружать, импортировать, удалять и экспортировать экраны приветствия. Имеет возможность автоматической смены экрана. В отличие от существующих на сегодня аналогов программа имеет встроенный редактор, с помощью которого вы можете отредактировать любую часть, начиная от текста и заканчивая фоном экрана приветствия. К сожалению, с импортом файлов в уже готовой форме (LogonUE.exe) часто возникают проблемы. Редактор корректно обрабатывает файлы лишь собстевенного расширения - logonxp.

 Скачать [1.81 Mb]

 

<< Назад

Вперёд >>

 

 

   

Хостинг от uCoz